«Черноморские научные чтения»,

Приглашаем Вас принять участие во Второй международной мультидисциплинарной конференции «Черноморские научные чтения», которая будет проходить 13 мая 2016 года в Международном гуманитарном университете (Одесса, Украина).Будем рады видеть Вас в Одессе в мае. В нашей конференции можно принять участие как очно, так и заочно.Ко дню конференции будет выпущен сборник «Научные записки Международного гуманитарного университета». Статьи авторов будут проиндексированы в РИНЦ.Если у Вас есть вопросы – пишите, с удовольствием отвечу.Будем благодарны, если информацию о конференции Вы сможете передать своим коллегам, аспирантам и студентам.

__С уважением и наилучшими пожеланиями,представитель оргкомитета конференциикандидат философских наук,доцент кафедры искусствоведения и общегуманитарных дисциплин МГУ

Крыжановская Татьяна Александровна

+38 067 745 17 93

+38 066 415 72 96

Уважаемые коллеги!
Международный гуманитарный университет
Кафедра искусствоведения и общегуманитарных дисциплин
Приглашает преподавателей, ученых и практиков, а также соискателей, аспирантов, магистрантов и студентов принять участие во
Второй международной мультидисциплинарной конференции «Черноморские научные чтения»
13 мая 2016 года СЕКЦИИ И НАУЧНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ: 1. Правоведение (теория и история государства и права, уголовное право, процесс и криминалистика, конституционное право, гражданское, хозяйственное право и процесс, административное право и процесс, финансовое и информационное право, международное право и сравнительное правоведение). 2. Экономика и менеджмент (международные экономические отношения, менеджмент, финансы, управление проектами). 3. Компьютерные науки, информационная безопасность и физико-математическое моделирование. 4. Медицина и фармация. 5. Лингвистика и преподавания языков (перевод и языкознание, иностранные языки, преподавание языков). 6. Гуманитарные науки, искусствоведение (философия, история, политология, социология, психология, педагогика, культурология, дизайн)
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ НЕОБХОДИМО:
1. Заполнить онлайн анкету участника по ССЫЛКЕ.
2. Отправить статью на адрес: conference.mgu@gmail.com до 11 апреля 2016 года.
3. После принятия статьи к печати оплатить организационный взнос из расчета
– 30 грн./стр. для студентов, аспирантов;
– 40 грн./стр. для преподавателей и практиков;
Для иностранных авторов: 25 долл. за статью (электронный вариант сборника в формате PDF), 40 долл. за статью (PDF + рассылка бумажного сборника). МАТЕРИАЛЫ КОНФЕРЕНЦИИ: Статьи участников конференции размещаются в научном сборнике «Научные записки Международного гуманитарного университета» и будут проиндексированы в РИНЦ. Сборник и программа будут вручены во время регистрации. По желанию можно получить сертификат. Единоличные статьи докторов наук, профессоров публикуются бесплатно (электронный вариант сборника).
ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ МАТЕРИАЛОВ:
– Для участия в конференции подаются два файла в электронном варианте: статья и сведения об авторе. Например: Косенко_статья. Косенко_сведения.
– Статьи подаются на одном из трех языков: украинском, русском, английском.
– Объем статьи: минимальный – 5 станиц, максимальный -12 страниц.
– Шрифт: Times New Roman, кегль 14, интервал – 1,5, поля – 20 мм.
– В начале статьи указать УДК, данные об авторе (ФИО, должность, место работы), название статьи, а также аннотации на трех языках (украинский, русский, английский), ключевые слова.
– Диаграммы, схемы, таблицы и формулы оформляются по ГОСТ 2.105-95; иллюстрации, диаграммы, схемы подписываются, таблицы называются. КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: С более детальной информацией о конференции Вы можете познакомиться на сайте Международного гуманитарного университета. Контактное лицо – Крыжановская Татьяна Александровна, канд. филос. наук, доцент кафедры искусствоведения и общегуманитарных дисциплин Т: 067-745-17-93, 066-415-72-96 @: conference.mgu@gmail.com Фонтанская дорога, 33, Одесса, Украина www.mgu.com.ua